Lojas

Contamos com 10 ópticas espalhadas pela zona norte do país, onde oferecemos os melhores serviços de prevenção e correção de saúde visual e auditiva.

— As nossas lojas

Óptica Portuense
Óptica PortuenseR. de Sá da Bandeira 478
4000-218 Porto
Tel : +351 223 403 903
porto@grupoboaimagem.com
Óptica de Lousada
Óptica de LousadaPraça Dr. António Meireles 25
4620-009 Lousada
Tel : +351 255 813 495
lousada@grupoboaimagem.com
Óptica de Paredes
Óptica de ParedesAv. da Republica, Nº64
4580-193 Paredes
Tel : +351 255 777 565
paredes@grupoboaimagem.com
Óptica Boa Imagem
Óptica Boa Imagem Rua D. José Lencastre nº 79
4590-506 PAÇOS DE FERREIRA
Tel : +351 255 861 481
cliente@grupoboaimagem.com
Óptica de Lordelo
Óptica de LordeloEstr. Nacional 209
4580-439 Lordelo
Tel : +351 22 444 2988
lordelo@grupoboaimagem.com
Óptica da Lixa
Óptica da LixaPraça Dr. Eduardo Freitas, nº54
4815-515 Lixa
TEL. +351 255 148 341
lixa@grupoboaimagem.com
Óptica Sta. Lúzia
Óptica Sta. LúziaRua João Pinto Ribeiro, nº 38
4600-084 Amarante
Tel : +351 255 424 362
amarante@grupoboaimagem.com
Loja Ferrara Plaza
Loja Ferrara PlazaRua Ferrara Plaza, 36
4590-073 Paços de Ferreira
Tel : +351 255 865 017
ferraraplaza@grupoboaimagem.com
Óptica de Freamunde
Óptica de FreamundeR. do Comércio 67
4590-344 Freamunde
Tel :+351 255 878 224
freamunde@grupoboaimagem.com
Óptica de Felgueiras
Óptica de FelgueirasAv. Agostinho Ribeiro, nº37
4610-502 Felgueiras
Tel : +351 255 314 571
felgueiras@grupoboaimagem.com